Это важно

На этой странице размещены материалы для родителей и специалистов
Здесь можно прочитать как определить ребенка в дошкольное образовательное учреждение, как правильно воспитывать своего ребенка и многое другое.

На этой странице размещены все наши новости
Здесь вы можете посмотреть все что происходит в нашем детском саду и прочитать объявления.

На этой странице размешены ответы на ваши вопросы
Свои вопросы вы можете прислать на нашу электронную почту

detskiy_sad_7@bk.ru

Основные сведения

С 1965 года введен в эксплуатацию как ясли - сад № 7, до 2015 года дошкольное учреждение неоднократно было переименовано.
16. 05. 2015г. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» было переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7» г. Находка на основании постановления администрации Находкинского городского округа от 26.08.2015года № 1178, о чем свидетельствует лист записи ЕГРЮЛ от 16.05. 2015г. Сокращенное название МБДОУ № 7 г. Находка.

В настоящее время муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7» г. Находка действует на основании Устава, утвержденного постановлением администрации Находкинского городского округа, 26.08.2015 года № 1178, Лицензии на право ведения образовательной деятельности регистрационный № 285 серия 25ЛО1, № 0000983 24 ноября 2015 года.
МБДОУ № 7 г. Находка реализует основную образовательную программу МБДОУ № 7 г. Находка в группах для детей дошкольного возраста.
Учредители: Управление образования Находкинского городского округа, г. Находка ул. Школьная 7, 69-22-51

Здание детского сада, типовое, двухэтажное.
Вблизи детского сада расположены: Дом культуры Молодежи, музыкальная школа, «Детская поликлиника № 1».
Автобусная остановка:
- Маршрутный автобус № 5, остановка «Комсомольская».
- Маршрутный автобус № 7, остановка «Дом Молодежи».
- Маршрутный автобус № 18, остановка «Комсомольская».
Территория дошкольного учреждения по периметру ограждена новым металлическим забором и полосой зеленых насаждений. На территории МБДОУ имеется игровая зона, физкультурная площадка, групповые площадки – индивидуальные для каждой возрастной группы с соблюдением принципа групповой изоляции.

Режим работы МБДОУ:

а) функционирует учреждение в режиме 5-дневной недели;
б) длительность работы учреждения – 10,5-часов с 07.30 часов утра до 18.00 часов, с 18 до 18-30 час работает группа полного дня.
Выходные: суббота, воскресенье, государственные праздники.
Место нахождения Учреждения:
692918, Приморский край, г. Находка, ул. Дзержинского,3.
Телефон/ факс: 74-62-42
e-mail: detskiy_sad_7@bk.ru